Daily

Кафе самообслуживания
  • Верх-Исетский бульвар, 13в — 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 170 м

Это столовая. Еда не всегда вкусная. Комплексный обед выходит дорого. Очень бы хотелось, чтобы рядом была Вилка-Ложка... Эх.. Приходится ходить сюда, так как работаю в Эме. Кусочек хлеба 5₽. Салаты дорогие. 300₽ за кг и 500₽ за кг. Выпечка вкусная. Самое отвратительное - грязный декор (чашки которые висят на потолке и на стене). Ну как такое может быть в общепите!! Сделайте генеральную уборку. Если это на глазах у посетителей, то что же творится на кухне.

• Добрый день! Благодарим за отзыв, хоть и не вполне положительный. Но хотелось бы не согласиться с Вами по некоторым пунктам: 1. Все блюда, представленные в меню, в обязательном порядке проходят бракераж, если что-то Вам не нравится на вкус, не означает, что повара плохо приготовили, возможно, сыграли Ваши личные предпочтения. 2. В Ложке-Вилке цены гораздо выше наших: салат из капусты стоит 31 р. за 100 гр. (соотв.310 р. за 1 кг.). И это самый дешевый вариант. Верхняя граница цен по салатам доходит до 700 р. за 1 кг. Кроме того у нас действует бонусная программа, которая возвращает 10 % от стоимости покупки клиенту на счет 3. Санитарные дни проводятся еженедельно.

• Да при чем тут ложка-вилка? У вас реально столовка (качество еды не "фонтан", но без особых претензий - съедобно, выбор есть - но уровня именно столовой, даже не кафе), а цены как кафе/ресторане. Порции маленькие, ценник конский. Если хотите сравнения: комплексный обед выходит 300-400р, когда "своей компании" это 200-300 - а там уровень на два порядка выше, как по качеству еды, так и по качеству заведения.

• Добрый день, хотим заметить, вопрос про вилку и ложку подняли Вы, если угодно - оставим их за рамками нашей беседы. В отношении стоимости нашей и своей компании, чтобы не быть голословным - предлагаем пари, встречаемся с Вами очно, Едим у них, Едим у нас, сравниваем чеки, оплачивает "банкет" та сторона, которая выиграла +публичное описание итога здесь, готовы?