Daily

Кафе самообслуживания
  • Шарташская, 4 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Я в восторге!! Свежая, изумительная, разнообразные еда по приемлемым ценам! Ну почему почему я не осталась работать в суде в бытность свою?)) сейчас бы завтракала и обедала здесь как королева ежедневно.

Очень приятное обслуживание. И главное- уютно, как-то прям по-домашнему, не смотря на то, что находится кафе в здании Арбитражного суда. Уважаемые коллеги, призываю вас отобедать здесь, чем снять стресс после сложных судебных разбирательств! Рекомендую!

Приходите к нам еще, желаем Вам побед в судебных разбирательствах!

• Светлана, Ваша похвала - дорогого стоит! Спасибо Вам огромное за добрые слова, обязательно передадим их нашему коллективу кафе в Арбитражном суде!

Приходите к нам еще, желаем Вам побед в судебных разбирательствах!