Daily

Кафе самообслуживания
  • Монтажников, 3 — 1 этаж
  • Уралтехгаз 60 м

Во времена своей работы на Линде Уралтехгаз обедала в этом кафе ежедневно. Удивлена, что до сих пор нет о нем отзывов, ведь столовая прекрасная! Готовят вкусно, не "по-столовски". Выбор блюд очень большой, вариантов салатов и горячего штук по 5-7. Много вкусной выпечки.
Есть кофемашина с достойным кофе.
Девочки работают очень радушные, постоянных...

Есть кофемашина с достойным кофе.
Девочки работают очень радушные, постоянных клиентов знают в лицо - всегда улыбаются. Цены здесь вполне доступные, плотно пообедать можно на сумму до 200 рублей. Бывает и сейчас к ним заезжаю, когда бываю в том районе.
Есть у них бонусные накопительные карты, работают по принципу как в Газпромнефти.
Главное приходить на обед не слишком поздно, пока все еще не съели. А так, однозначно - рекомендую!

Оставайтесь такой же красивой и позитивной, искренне Ваш, Директор)

• Яна, добрый день, большое спасибо за такой отзыв, обязательно доведу его до коллектива кафе, будем рады видеть Вас как там, так и в остальных предприятиях нашей сети, их карта и описание на нашем сайте www.e-da66.ru.
    Оставайтесь такой же красивой и позитивной, искренне Ваш, Директор)