ДАМАРАДА

Магазин тканей
  • Екатеринбург, Банковский переулок, 3 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Очень люблю Ваш магазин именно в ЦУМе. Большой ассортимент качественных товаров по довольно привлекательной цене. Но сегодня, к сожалению, визит оставил неприятный осадок. Заскочила перед закрытием оставив себе на выбор целых 40 минут. Пока я осматривалась консультант отдела болтала по телефону и хотя выбор мною уже был сделан, я решила не отвлекать человека от телефонного разговора и совершить покупку в соседнем отделе, а потом вернуться. Времени на часах 21:45, я захожу обратно и прошу отрезать понравившийся лоскут, на что получаю ответ, что кассу уже сняли и покупка невозможна. На мои возражения по поводу режима работы магазина консультант ответила, что систему закрывает программа.

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и либо изменить часы работы отдела, либо провести разъяснительную беседу с консультантом.

Добрый вечер, wakemeupinside. Спасибо за обратную связь. С консультантом беседа проведена.

Хороших Вам творческих выходных!