Дамаск

Кафе
  • Ленина проспект, 32г — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Очень долго искала место чтобы отпраздновать свое др. То, что нашла оказалось закрытым. После было много вариантов, но я остановилась именно на этом заведении, да и скидка именинникам в 15% меня порадовала. Забронировала столик и сказала что буду отмечать др приеду в 8-30. Приехала, на входе спрашивают вы вообще столик заказывали? Я говорю конечно! С недовольным видом администратор все таки проводила меня за столик. Место хорошее, шашлыки вкусные, кальян неплохой, гостям очень понравился салат...(к сожалению название не запомнила). Была живая музыка и шоу балет пару раз выходил. Хотелось в др натанцеваться, но нам этого не удалось, т.к. весь вечер только пели песни под которые особо не потанцуешь..Но это нам не помешало хорошо провести время)) Самое интересное было в конце когда попросила счет. Подошел официант и спрашивает есть ли у меня их карта со скидкой? Естественно у меня её не было и я ответила что нет. Принесли счет и я заметила что скидки для именинника нет. Позвала официанта и спрашиваю так где все таки скидка для именинника? Он попросил паспорт и удалился, его не было минут 20. Странно не правда ли? Наконец то ко мне подошла администраторша с паспортом и говорит мол официант спрашивал про скидку и я сказала нет, мол что мне ещё надо? Я ей объяснила что официант подошел с вопросом есть ли карта скидочная, а не у вас же сегодня день рождения дайте свой паспорт чтобы мы сделали скидку. На что она говорит, вам сразу нужно было дать паспорт. Странный люди, я изначально сказала что буду отмечать день рождение, но всё же я должна была пихать ему свой паспорт?! Wtf? Администратор вручала мне скидочные карты со словами мол счет поменять нельзя, извините. Ну тут уже было дело принципа! Говорим изменить счет можно! После чего она удалилась с моим паспортом и в конце концов к нам подошел официант отдал паспорт и счет. В счете ручкой было написанно 15% скидка. Добились таки своего)) Так что вот так.