Дамаск

Кафе
  • Ленина проспект, 32г — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

заведение может и не плохое, если бы не персонал, который отвратительно относится к посетителям.
гуляли однажды компанией, я горел желанием где-нибудь перекусить. зашли в это кафе (нас было четверо).
нас ОТКАЗАЛИСЬ обслуживать вообще! из за того, что двое из нас есть не хотели, и пытались заказать только чай...
администратор это объяснил тем, что типа у них в тот день намечалось ОЧЕНЬ много народу, и мы, занимая стол вчетвером, поедая только за двоих "лишаем их потенциальных клиентов, которые бы сделали заказ больше". такого бреда я никогда еще не слышал))))
то есть - либо они готовы обслуживать людей только в зависимости от некой суммы заказа, которая ни как и ни где не заявлена,
либо, двое из нас должны были сидеть есть, и двое ждать нас у входа.
слов цензурных, и без перехода на личности у ни у меня, ни у остальных не нашлось... ушли из этой шараги, и рады на том.

для администрации - если уж вы так гонитесь тупо за разовой прибылью, пренебрегая общественными нормами, и хотя бы минимальным уважением к людям, работаете на случайного посетителя, а ни как не постоянного - сделайте просто обязательный кредит при входе (к примеру - 2 или 3 тыс. рублей) как это в некоторых ресторанах и барах.. у вас правда не ресторан, а обычная бюджетная закусочная, но за то так честнее будет.

дело было в мае 2015, и судя по отзывам - с тех пор изменений тут не происходило. (эта моя ложка дегтя в бочку дегтя)
пока вы определенно худшее кафе в плане обслуживания гостей, которое я когда либо в жизни видел.
надеюсь, ваша кухня лучше, чем сотрудники