Дамаск

Кафе
  • Ленина проспект, 32г — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Неплохое кафе в стиле "узбечка".
Пятница 17.00-18.00 зал почти пустой. Интерьер восточный, простенький минимализм с деревянными столами и скамейками. Атмосферу портит включенное по телевизору какое-то телешоу. Чуть позже его заменила музыка в стиле попсы 90х - уже веселее :) Сквознячок в зале...
Официант понравился (насколько помню, имя Умид) - вежливый, ненавязчивый.
В моем заказе был салат Абу-даби, язык отварной с соусом, шашлык из свинины, морс. К блюдам нареканий нет, все вкусно, порции приличные. Шашлык, как мне показалось, готовят традиционным способом на живом огне, но почему-то в нем отсутствовал свойственный такому способу аромат дымка. Тем не менее, мясо вкусное, подается с соусом, салатом из моркови по-корейски, лучком и зеленью.
Рекомендую заведение к посещению, к тому же месторасположение удачное )

• А мне интерьер понравился, а все остальное - нет
    Кухня ужасной показалась, попытались обсчитать, запах табака ужасный, начинается эта вонь еще при входе в это цокольное , подвальное кафе

• Видимо мы пришли в самое непосещаемое время - некому было запах табака оставить)

• А может быть мы неудачно пришли
    Но было все прокурено., кафе было пустым , нас было в нем двое
    А запах стойкий и "из покон веко видимо стоит, возможно ,приняты меры, мы отказались от повторного посещения
    вам понравилось, значит еще посетите И хорошо,. что понравилось Мы куда-либо ходим за положительными эмоциями

• У нас восторга не случилось, но и явных претензий нет, поэтому оценка 4 :)

• Конечно, это ваше право Мне только показалось,, что вы рекомендуете, значит понравилось. значит хорошо там, поэтому высказала свои ощущения после посещения столь плохо пахнующего места и недобросовестного расчета официанткой

• может моя оценка слегка завышена потому, что перед походом в это кафе я почитала отзывы и заказала те блюда, которые хвалили другие посетители, поэтому кухня для меня оказалась без неприятных сюрпризов) И плюс посещение по купону. За полную стоимость было бы больше ожиданий) Поэтому можно было добавить: рекомендую, если идти по купону :)

• Согласна с вами, если, почитав отзывы и заказав, то, что оценили хорошо и по купону, наверное стоит Может и запах сейчас исчез, сделали что-то Так как он нас просто "убил"