Дамаск

Кафе
  • Ленина проспект, 32г — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Удивительное дело! По отзывам, вас либо нахваливают либо ругают... Возможно, почитав комментарии я бы все таки к вам заглянула, УВЫ мы с друзьями у вас уже побывали в июне 2016 года. Ну что я могу сказать, персонал не обрадовался узнав что мы пришли по купону. Заказали мы еду, вино, сидим ждем. Напитки приносили охотно и часто. Еду не несли... Спустя время, а точнее прошло 1,5часа (мы были ну ооочень терпеливы) я любезно поинтересовалась о готовности блюд, на что мне ответили, ждите еще 15 минут. Прошло это время, я была уже не рада, что посмела у них вообще что-либо заказывать... Спустя минут 20 мне принесли мой заказ ( итого: свой заказ я ожидала почти 2!! часа)... Сижу ем, подходит женщина администратор, и на беглом русском говорит мне: " -И что вы тут не довольные такие?! У нас куча заказов!! Мы не можем вам все сразу нести!!" ... Я просто обалдела... Ну нигде, нигде ни в одном заведении со мной так не разговаривали! Подытожим: 1) Зал был полупустой, посетителей было мало. 2)интерьер "как в бане" 3)часто приносят только алкоголь, с целью раскрутить на деньги 4)по купону туда даже не суйтесь 5)хамское отношение администратора