Дамаск

Кафе
  • Ленина проспект, 32г — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Поразительно читать положительные отзывы о данном заведении...
1. Неквалифицированный персонал: официант, который не знает меню и не в состоянии ответить ни на один вопрос о составе блюд. Правда, нужно отдать должное, появляющийся при первом нажатии кнопки вызова персонала.
2. Обман в составе блюд (уважаемые посетители, на этот момент обратите особенное внимание!): в блюде, состоящем из луковых колец, сырных палочек и гренок, не оказалось гренок. Сказали официанту - округлил глаза, забрал блюдо на минут десять, донёс таки с гренками. В кофе по-ирландски взбитых сливок не оказалось))) Заказала мороженое со сливками и орехами, принесли мороженое с тертым грецким орехом. И это всё за один вечер!
3. Высокие цены на невкусную кухню: засушенный, не режущийся даже ножом лаваш, пережённый гарнир...
4. Грязная дамская комната, которую неприятно посещать.
5. Странная кухня: ни одного блюда сирийской кухни (а ведь название "Дамаск"!!), зато - и мексиканские, и европейские и, типа, русские блюда...
6. Живая музыка - без комментариев....
7. Два плюса - месторасположение и возможность потанцевать.
Удачи и процветания!

• Мне тоже странно это А запах от курева там такой, что лошадь может убить, кухня тоже очень не понравилась

• Мы знаем кто это пишет это все неправда пишет сотрудник которого уволили и она решила таким способом сделать нам плохо .Это все не правда мы отвечаем за своё качество и за свою репутацию

• Думаю вы ошибаетесь , если имеете в виду автора Но это право ваше писать такие комменты", нападение лучшее средство защиты"
    А мы были в вашем заведении , заказанные блюда не понравились
    Рассчитать нас правильно не смогли, проверили чек, обсчитали Деньги вернули, осадок остался, а запах курева, повторюсь, стоит еще на подходе, до спуска на ваш цокольный этаж И туалет был на момент посещения в не лучшем состоянии
    Уж простите, но я лично автору склонна больше верить, чем вашим утверждениям

• курить вообще то запрещено в кафе год как точно,поэтому куревом там пахнуть не могло. туалеты всегда чистые,хоть босиком ходи.