• Краснофлотцев, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 230 м
  • Метро Уралмаш 260 м

В это место меня привело простое любопытство - я живу неподалёку и руки давно просили маникюра. Любая девушка подтвердит, что в новые места (даже по рекомендации) девочки ходят сначала "на разведку ", смотрят на работу мастеров, как встречают -провожают, ласков ли персонал, приятны ли цены. Я выбрала себе простейший уходовый маникюр. Рецепшн встретил ласково, забрали куртку в гардероб, проводили к мастеру. Мастер Юлия сделала маникюр на совесть, не смотря на то, что выбранная мной услуга была самой бюджетной - 249 рублей (помним про разведку!).
Выгодное отличие этого салона от окружающих ( которых в радиусе ста метров 4 штуки) в том, что он находится НЕ В ПОДВАЛЕ, внутри светло, тепло и уютно, владельцы позаботились о дизайне, подобрали цвета и материалы, не смотря на бюджетный прайс. Кстати помимо обычных стрижек-укладок и маникюров-педикюров, здесь действительно есть финская баня, купель и даже три массажных кабинета.
Абсолютно точно приду сюда снова!

Благодарим за отзыв! Мы делаем все,что бы Вы могли пользоваться всеми услугами по самым бюджетным ценам. Мы ждём Вас в гости.