• Краснофлотцев, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 230 м
  • Метро Уралмаш 260 м

Идеальная чистота. Прекрасный отзывчивый и одновременно ненавязчивый и доброжелательный персонал. Вот только непонятна задумка создателей салона сделать один душ в сауне, рассчитанной на 30 человек. Ну ладно, в соседней комнате, где душ Шарко, есть еще один душ. И того два душа на 30 человек, но все равно печально. Кроме того, в помещении сауны эти самые 30 человек тоже не особо поместятся. Кто придумал такое надо самому попробовать помыться в таких условиях с 29 компаньонами. Гарантирую, что после такой сауны все оттуда выйдут мизантропами. При таких ресурсах в данной сауне комфортно может разместиться человек 7 , ну 10 и то с напрягом из-за "обилия" душевых. Для меня все же осталась загадкой, каким образом владельцы высчитали, что в этом помещении могут комфортно отдохнуть одновременно 30 человек. Ну впихнуться в него 30 человекам можно, а вот на счет отдохнуть - однозначно нет. Мне повезло, при моем посещении народу было немного, в душ очереди не было и я смогла реально хорошо отдохнуть. В общем впечатления о салоне остались хорошие, но прийти еще раз не хочется из-за того, что есть очень большая вероятность прийти в следующий раз и провести большую часть своего времени в очереди в душ.

• Марина, спасибо за отзыв. В нашем СПА центре 2 душевые зоны: один душ около сауны и 4 душа около ШАРКО.
    Мы проследим, чтобы наш персонал проговаривал, что душевая зона есть в двух местах. Мы очень ждем вас снова и гарантируем, что очереди в душ не будет.