• Краснофлотцев, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 240 м
  • Метро Уралмаш 270 м

Доброго всем дня!
На днях посетили с подругой данный спа-салон. Нам его посоветовали, отзывы были только положительные. Вот мы и решились проверить)

Доброго всем дня!
Записались среди недели в конце рабочего дня. Для начала заказали два часа (предлагаемый минимум). В эти два часа нам вошли: посещение сауны, купель и душ шарко (по 2 мин). Все остальные развлечения - массаж лица, тела, чаек и вкусняшки - за отдельную плату. Интерьер действительно девчячий) кругом цветы, красивые подушки, скамеечки и диванчики - всё располагает к тому, что бы уютно устроиться с чашкой ароматного чая и вдоволь поболтать с подругой или подругами). Персонал вежливый, всегда в поле зрения, если возникли вопросы. Чисто и аккуратно. Если что забыли дома, можно приобрести здесь же, в салоне (масочки, гели, полотенце, тапочки и пр.)
Сама сауна светлая, хорошо нагретая. Купель с прохладной водой, в которой плавают лилии. Правда для меня оказалась сильно прохладной, но это дело вкуса. Душ шарко на любителя. Спасибо девушке, которая занимается этим вопросом, очень внимательно относится к пожеланиям. После него выходишь конечно бодрой))).
В общем два часа пролетели не заметно. В течение этих двух часов к нам присоединились еще стайки девченок по несколько человек. Как ни странно мы особо друг другу не мешали. Вышли мы от туда в хорошем настроении и отдохнувшими. Итак что понравилось:
очень красиво;
приятно, что только для нас девченок)
чисто;
жаркая сауна
цены демократичные и вежливое обслуживание.
Что насторожило: немного не удобно в раздевалке, она маленькая. Нам повезло: мы переодевались вдвоем. Видимо попали в такой промежуток времени удобный. Если придет одновременно больше девченок, не знаю как там переодеваться.
Душ один, рядом с сауной, есть еще в комнате, где душ шарко, но нам его не предлагали как вариант, поэтому про него ничего сказать не могу. Поэтому опять же возникает вопрос как быть, если желающих будет много. В общем рекомендую рассмотреть для девчачьих походов, но уточнить по количеству мест, что бы отдых был замечательным!

• Спасибо за отзыв. У нас в центре 2 душевые зоны: первая, это около сауны и вторая около Душа Шарко. Там 4 душевые кабины. Мы ждем Вас снова в гости и обещаем, что очереди в душ не будет. Конечно, если Вы желаете отдохнуть, когда других посетителей не будет, или их будет немного, Вы всегда сможете уточнить у администратора сколько человек ожидается на выбранное Вами время.

• Спасибо большое за уточнение про душ!) Мы обязательно заглянем к вам в гости!