• Краснофлотцев, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 240 м
  • Метро Уралмаш 270 м

В Дамские купальни меня привел сертификат на 3 часа от любимого. Сказать,что я получила потрясающий отдых, великолепное настроение- ничего не сказать! Особо хочется отметить чистоту в каждом уголке заведения,а так же очень душевный интерьер в стиле прованс! Безумно приятно находиться в такой девчачьей обстановке, где тебя так хорошо встречают, располагают к отдыху и провожают! В сам сертификат у меня входил душ шарко 2 минуты, сауна и купель, массаж спины любой на выбор, пилинг на все тело и маска для волос. Очень понравился мне так же массаж спины (выбрала классический), объяснила девушке,что люблю посильнее и она очень хорошо справилась с этой задачей! я почувствовала такую легкость после посещения массажной комнаты! Я ,конечно же,рекомендую всем девушкам,женщинам посетить дамские купальни! Уверена,что вам понравится! А салону я пожелаю процветания и таких же потрясающих салонов в каждом районе города!!! Вернусь еще не раз! Спасибо за отдых!

• Спасибо, Гульназ, Вам за отзыв. Мы будем трудиться для наших клиентов, и я уверенна, что все наши процедуры Вам понравятся.
    PS Вам очень повезло с любимым, он делает отличные подарки для Вас. :)