• Краснофлотцев, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 240 м

Пока свежо воспоминание, пишу свое мнение о Дамских купальнях.

Пока свежо воспоминание, пишу свое мнение о Дамских купальнях.

В купальнях приобрела комплекс анти-стресс - всего 1650р., в него входит посещение бани, шарко 10мин., массаж 40мин., маска на все тело, маска на лицо (отдельно, бонусом) и на всё отводится 2 часа. Честно, мне расслабится не получилось - бегом, чтоб всё успеть. Минимум 3 часа требуется для этого предложения (пусть даже и цена его из-за этого увеличится).

Из плюсов:

- персонал вежливый, опрятный, внимательный. Администратор (имя не знаю, девочка с темными волосами) всем уделила внимание, все рассказала и показала;

- купальни оформлены стильно, вся мебель новенькая, ещё не поцарапанная (искусственные лианы в комнате отдыха лишние, но то по мне);

- душ шарко, ОЧЕНЬ понравился;

- массаж расслабляющий понравился;

- возможность получить доп.услуги - маникюр и пр., за очень скромную плату.

- теплая купель - утенок-градусник, который плавает в купели, показал 24С. Купель больше похожа на тесный бассейн.

Из минусов:

- нет возможности расплатиться картой. Девочки готовьте наличные)).

- бани нет, есть инфракрасная сауна (или что-то подобное), поддать жару не получится. На градуснике - 90С (мне лично тепла хватило);

- очень тесная раздевалка. Нас было человек 7 одновременно в раздевалке, мы локтями друг друга "подпихивали"));

- душевая кабина возле сауны подтапливалась и топила "предбанник" с тапочками, а воспользоваться душем возле Шарко не было возможности, так как когда Шарко работает, к душевым не пробраться. А теперь представьте, что одной надо смыть маску с тела, другой ополоснуться перед тем как переодеться в сухой и пойти домой, третьей тоже нужен душ, а четвертой делают массаж-Шарко,.. это уже очередь.

- в будни работает только один администратор (нам так объяснили). Она показывает помещение, она же делает массаж (в т.ч. шарко) и маски, приносит напитки и пр. Поэтому если на комплекс пришли не вы одни то шансы уложиться в 2 часа не велики. Правда у администратора есть возможность позвать напарницу на помощь. Но это все лучше узнавать за ранее (уложитесь вы или нет). Я, когда поняла, что не укладываюсь, продлила время пребывания.

В итоге, на протяжении всего "сеанса" меня не покидало ощущение недоработанности данной бани - это и недо баня и недо спа.

Но я не жалею, что была в Дамских купальнях, но желания вернуться у меня не возникло.

• Диана, добрый день.

Мы приносим вам искренние извинения за вчерашний день. Так вышло, что на смене был лишь один мастер в мыльных. У второго мастера заболел ребенок. И девушка уборщица вчера , была новенькая. И не успевала наводить чистоту (уборку воды). Мы понимаем что вас это вообще не должно никак касаться. И это наша внутренняя не организованность. Еще раз приносим вам извинения по данному поводу. Очень жаль что у вас не получилось расслабиться. Уборщицу после вашего отзыва уволили.

Если мы как то можем исправить сложившееся о нас впечатлени, пожалуйста позвоните мне лично +79827078832 Светлана. Благодарю за отзыв.