• Краснофлотцев, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 230 м
  • Метро Уралмаш 260 м

Данный салон оставил весьма двоякое впечатление. Посещали его вдвоем по двум программам - с доплатой 500 рублей и с полным сертификатом.
Если вы забудете дома свои принадлежности, то приготовьтесь много платить - обычные отельные тканевые тапочки стоят 150 рублей, набор из мини-баночек 520 (!) рублей (на фото). Даже по полному сертификату, полученному в подарок (казалось бы, посетительница может вообще без денег прийти в салон), пришлось доплатить за одноразовые трусики (хоть 30 рублей, но все равно неприятно). Еще из того, что запомнилось - вкусняшка (конфетка киткат мини) - 30 рублей.
Сам спа понравился - красивое оформление, горячая сауна и холодный бассейн. Часто приходила уборщица и все старательно мыла. Правда даже для троих одного душа маловато (он есть в зоне шарко, но для того, чтобы выйти из сауны и ополоснуться, не хочется туда идти), представляю, что там будет при большем числе посетительниц.
Очень приятное впечатление оставила Анастасия - хорошо встретила, проводила в спа, все рассказала, принесла воду и чай, сделала маски и массаж, шарко, по-доброму пообщалась с нами, выполнила все просьбы (уменьшила температуру в сауне, уточнила все вопросы у администратора).
Из-за разницы в длительности программ решили, что одна пойдет на массаж, а вторая - на маникюр. Так как мест на маникюр не было, второй предложили остаться в сауне (как пообещали - бесплатно). Согласились (по телефону говорили, что по полному сертификату программа 4 часа, а по второму - два, подумали, что нам идут навстречу и делают две программы по три часа).
На выходе нас ждал неприятный сюрприз - за еще один час администратор (к сожалению, не знаю имени) сказала доплатить (оказалось, что программа по полному сертификату длится 3 часа, а не 4, как говорили ранее). Мы поинтересовались, почему. Оказалось, что Анастасия и администратор не поняли друг друга. Мы удивились, почему из-за их недопонимания мы должны платить, администратор настояла и сказала "Анастасия у нас недолго работает... Ну я вам сертификаты дам...". Так и хотелось сказать, где бы мы хотели видеть ее сертификаты, но из-за того, что скорее всего за наш час пришлось бы платить Анастасии, заплатили.
Итого:
Политике спа-салона - 2/5
Замечательной Анастасии - 6/5
Неклиентоориентированному администратору - 0/5
Самому салону - 4/5

Пойдем ли мы еще раз? Даже не знаю. Скорее нет, чем да.

• Вот у нас с подругой тоже есть такие сертификаты. И мне очень интересно, стоит ли доплачивать те же 500р???? Советуете сходить или лучше вложить эти 500р в какое-нибудь другое место?
    Если у них всё платно, то за воду и чай с вас потом тоже денег взяли?

• За чай с водой деньги не взяли, т.к. они входили в полный сертификат, т.е. принесли на одну персону, пили вдвоем.
    По сути если ничего не собираетесь пить / есть и ничего не забудете дома, то за 500 рублей получите 3хминутный душ шарко и возможность зайти в финскую сауну на два часа.
    Там достаточно мило (если не будет много народу), но мне кажется, что можно найти другую сауну с бассейном за 1000 руб на двоих, куда можно взять все, что угодно, и других посетителей не будет.

• Поняла, спасибо.