• Краснофлотцев, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 240 м
  • Метро Уралмаш 270 м

Что сказать...дешево и сердито... это я хочу рассказать о маникюре, который тут делают. Первый раз пришла в конце июля, мастером оказался мужчина Александр, делали гель+ роспись двух ногтей акрилом, на все про все ушло 2 часа, мужчина работал в перчатках, предварительно продезинфицировав мои и свои руки специальной жидкостью - такой подход не может не радовать. Вот только лак бледно-розовый не очень удачным оказался, даже после 3-4х слоев местами просвечивал. Лаки в ассортименте фирм bluesky и kodi. Утром следующего дня я обнаружила, что роспись на обоих ногтях отпала, по неизвестным причинам, я пошла в салон, объяснила ситуацию, меня сразу же приняли без лишних вопросов. На этот раз сделали роспись гелем, продержалась она месяц) Спасибо Александру, вообще он был очень удивлен, что такое произошло, я списала этот случай на недоразумение и к мастеру претензий не имею. Несколько дней назад я решила обновить маникюр и снова обратилась сюда, меня записали на 10 часов утра, т.к. мне нужно было освободиться в 12. Мастером оказалась девушка не очень опытная, насколько я поняла, потому как на маникюр с покрытием ушло 2,5 часа! Хорошо, что я старый гель сняла дома. Полчаса девушка удаляла кутикулу, еще минимум полчаса подпиливала ногти. Немного странным момент был - после подпиливания ногтей мне было велено сходить в туалет в соседней комнате и ополоснуть руки под водой. Впервые с таким сталкиваюсь на маникюре, ведь есть же влажные салфетки, полотенце, смоченное водой... Отдельная история о том, как наносился лак - после каждого нанесенного слоя на каждом ногте, девушка убирала апельсиновой палочкой лак, который попадал на кожу по бокам от ногтя, на это ушло изрядное количество времени, и в итоге на некоторых пальцах между ногтем и кожей все-таки осталось чуть-чуть лака, и мастер сказала что при мытье рук это должно уйти, мол, "лак потек", поэтому так вышло...Чтобы не быть голословной прикладываю фото. Резюме: жаловаться в общем-то не на что, учитывая смешную цену 459 рублей, но все же, в салоне услуга должна быть оказана на более высоком уровне.
P.S. не теряю веры в мастеров данного салона, из интереса схожу к другим маникюристам, посмотреть что могут)

• Добрый день. Данный мастер замещал заболевшего сотрудника. На данный момент штат полностью укомплектован опытными мастерами. Маникюр и покрытие занимает 1,5 часа. Ждем вас вновь