• Краснофлотцев, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 240 м
  • Метро Уралмаш 270 м

На днях записалась на маникюр, польстившись на низкую цену, хотя сомнения возникли уже на этом этапе. Встретили хорошо, вежливый администратор, новый интерьер, но не уютно как-то. Мастера по маникюру и парикмахер, все в одной комнате, что для меня странно, но это мелочи. Неудобное рабочее место "мастера" (я имела неудовольствие попасть к девушке с короткой стрижкой, имени которой назвать не могу, т.к. она не носит бейджа), под столом которого мы поборолись коленками, пытаясь занять наиболее комфортное положение, что не удалось, похоже ни мне ни ей=/ Девушка достала инструмент из какой-то емкости, наполненной какой-то жидкостью (большая вероятность, что это была просто ВОДА). На щипчиках для удаления кутикулы виднелись явственные следы ржавчины, что было вторым тревожным звоночком, на который я, к моему великому сожалению не отреагировала. Девушка не поинтересовалась какой вид маникюра я желаю, просто стала обрезать кутикулу тупыми щипчиками, а, поняв, что ей это не удасться, т.к. они просто рвали мою кожу, сказала, что нужно найти новые и порывшись в одном из ящиков этого до жути неудобного стола, извлекла на свет божий еще одно орудие пытки, более острое, должна согласиться, на мою беду. Не подвергнув инструмент даже элементарному протиранию спиртовой салфеткой, приступила к действу. Работала очень усердно, но впечатление создавалось такое, что бедной девушке-левше приходится работать правой рукой, идя против природы. Здесь мне, наверное, нужно было ее пожалеть и сказав:"Не надо больше таких жертв!" - встать и уйти, но нееет, я продолжала терпеть. До первой крови. И до второй и третьей, т.к. кровь "мастер" пустила аж трем моим пальцам, сказав, что кожица у меня такая тонкая и, даже не извинившись( Обработав таким варварским, не побоюсь этого слова, способом мои ни в чем не повинные пальчики, она, сложив руки на столе сказа:"Все. Готово." Во мне, видимо, проснулась латентная мазохистка, т.к. я, сделав большие глаза спросила:" А подпиливать ногти Вы не будете?" Ах, тебе еще и ногти подпиливать, т.е. всего остального мало? Получи, распишись! Пилочка была использована такой образивности, что, думаю, ей впору пятки обрабатывать против натоптышей, а не мои тонкие ногти, после нее обзаведшиеся живописной бахромой. Мрак кромешный. И снова - все, готово. После этого мне было предложено помыть руки в раковине. Я, как в трансе, иду платить за это 249 рублей, потому что "мы лишнего не берем". Что самое смешное, все заусенцы остались на свои местах. Я могла бы пожалеть о многом, как ясно из моего отзыва, но единственное, о чем я действительно жалею, так это о том, что заранее не прочитала отзывы об этом месте. А то, что администрация реагирует только на положительные отзывы на данном ресурсе, уже говорит о много, для того, кто имеет пребставление о сфере обслуживания. Извините, если были какие-то неточности и если кого-то незаслуженно обидела, но я так вообще получила травму на всю оставшуюся жизнь и буду десятой дорогой обходить данное заведение. Все. Готово.

• Мы сожалеем, что вам не понравился мастер. Данный мастер Бакина Ирина, выходила к нам на стежеровку на 2 дня. По всем ее документам девушка проработала в сфере ногтевого сервиса более 5 лет. Данный мастер у нас больше не работает. Просим вас связаться с нами по тел 89827078832 Светлана

• кстати, протирать инструменты спиртовой салфеткой - это ниочем, все инструменты должны проходить 3 ступени очистки - замачивание в дезрастворе (дезинфекция), промывка под водой с щеткой и тепловая обработка (стрерилизация).