Дамские Штучки

Магазин женской одежды
  • Открыто до 20:00

Огромное спасибо за отзыв !!! Мы стараемся радовать своих клиентов новинками и демократичными ценами 🌹 Спачибр , что Вы с нами 💜

Мне всегда приятно заходить в этот магазин,когда у меня появляется возможность,то я всегда туда захожу и ,почти всегда выхожу с покупкой!!)))Все модели интересные ,а продавци учтивы и внимательны,всегда помогут с выбором!!!)))))

Прекрасный магазин много хороших вещичек😍 всегда приятный персонал! Можно подобрать все от нижнего белья и закончить жакетом!!!!

Спасибо за отзыв , Елена ! Всегда рады Вас видеть у нас , приходите к нам ещё !!!

Отличный бутик, большой ассортимент, есть большие размеры, низкие цены, с первой покупки сразу же делают скидку, очень вежливые и внимательные продавцы, дамам, которые любят красиво и модно одеваться, очень рекомендую.

Отличный бутик, большой выбор, есть большие размеры, очень приветливые продавцы, низкие цены, с первой покупки сразу же делают скидку. Рекомендую всем дамам, кто любит красиво и модно одеваться.