Дамские Штучки

Магазин женской одежды
  • Закрыто до 11:00

Шикарный магазинчик😍 доброжелательный персонал и хороший директор, знаю Юлию лично! Качество вещей шикарное, за такие деньги просто песня. Являюсь постоянным клиентом магазина Дамские Штучки. Спасибо большое что Вы есть 🌺

Большое спасибо за обратную связь❤️

Услуги ужасно! Продавщицы вообще не была заинтересована в продажах! Ещё и нагрубила! Отзывы видимо липовые.

Очень жаль, что Вас не устроило обслуживание в нашем магазине! Все отзывы настоящие от реальных клиентов.

Офигенский магазин с чудесным выбором и размерами. Вот вроде Уралмаш столица мира, а все зачем-то гоняют в Гр**вичи. Тут круче! Тут платья до 60 размера и они волшебные!

Спасибо огромное Вам за обратную связь❤️ Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Приходите ещё, будем рады🌹

Огромное спасибо за отзыв !!! Мы стараемся радовать своих клиентов новинками и демократичными ценами 🌹 Спачибр , что Вы с нами 💜

Мне всегда приятно заходить в этот магазин,когда у меня появляется возможность,то я всегда туда захожу и ,почти всегда выхожу с покупкой!!)))Все модели интересные ,а продавци учтивы и внимательны,всегда помогут с выбором!!!)))))