Дамский каприз

Сеть магазинов бижутерии
  • Вайнера, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

В последнюю покупку поймала себя на мысль, что я уже постоянный покупатель этого магазина.

Небольшой магазин с девчачьими капризами на любой вкус. Можно найти как изящные серёжки для себя со вставками из камней, так и роскошные массивные браслет и колье, а еще заколочки, резиночки и др. Я часто покупаю здесь для мамы украшения из натурального камня. Последнее новогоднее приобретение - бусы из сердолика, аметиста, агата и горного хрусталя..ммммм.... красота! Фото,к сожалению, нет - бусы уже покоряют сердца маминых коллег.

Ну и к нашему "фламповскому" - мы же,как кошки любим ласковое слово))): там отличные продавцы. Я встречала двоих - супер вежливые, очень приятные, все покажут и посоветуют.

И этот отдел тьфу-тьфу существует уже достаточно давно, наверно 4-ый год, а может и больше, а значит пользуется спросом. Неплохая альтернатива магазинам аксессуаров на первом этаже Успенского.