Дамское счастье

Сеть магазинов тканей и фурнитуры
  • Вайнера, 19 — 102, 205, 502а бутик; 1, 2, 5 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Малышева 550 м

Ужасный магазин. Пришла туда выбирать ткань на платье для выпускного. Я сама не шью, поэтому знала лишь что мне нужна сетка для юбки, подклад и ткань на верх платья (все было с фотографиями). Продавец начала помогать. Но лучше бы она этого не делала. Я пыталась у нее узнать, как будет смотреться та или иная ткань, она начала нервничать. В итоге наорала на меня, я ушла в слезах. Хотела уже ничего не покупать, но заглянула в "Империю ткани" и там меня успокоили, во всем помогли. И я совершила у них покупку на 7 тысяч рублей. Уважаемые руководители магазина "Дамское счастье", увольте женщину-продавца с первого этажа, в больших круглых очках и длинными волосами, из которых сделан хвост и убран в пучок, не молодая. Она отпугивает от вашего магазина всех покупателей. Кстати, потом, когда я ушла, она прибежала в "Империю", когда мы оплачивали ткани, и пыталась вернуть нас, говоря, что нашла нужную сетку. Еле удержалась, чтобы не послать ее. Если можно было бы поставить -5, то я это сделала бы. У Ж А С Н О

• Анна,доброго времени суток! руководству магазина-своей маме, информацию передала. насколько знаю,эту женщину давно не могут уволить. Спасибо за сигнал.