Дана 96

Компания по аренде спецтехники и доставке инертных материалов
  • Открыто до 22:00

Добрый день!

Большое спасибо вам за чудесный отзыв.

Радостно, что вам нравится сотрудничество с нашей компанией. Будем счастливы помочь вам снова!

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы выбрали именно нашу компанию и сотрудничеству на протяжении нескольких лет. Будем ждать новых встреч с вами!

Добрый день, Анастасия!

Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.

Здравствуйте!

Большое спасибо за то, что вы поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.

С уважением, команда DANA 96.

На прошлой неделе брали песок для монолитных работ. Привезли на своей технике, быстро, хорошего качества. Куда не обращался, никто быстро привезти не мог. А тут все оперативно. Очень выручили. Отдельное спасибо менеджерам за компетентность и внимательность и водителю Виталию за аккуратность. Буду сотрудничать и обращаться к вам еще.

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала для всей нашей команды. Обещаем и впредь радовать вас только самым высоким качеством услуг.