Дана 96

Компания по аренде спецтехники и доставке инертных материалов
  • Екатеринбург, Героев России, 35 — 8 офис; 1 этаж
  • Уральская 1400 м

Наш бизнес-центр «Арена» в преддверии новогодних праздников уже обращался в компанию «Dana 96» для предоставления услуг автовышки для монтажа праздничной подсветки и декоративных элементов. Работа была выполнено прекрасно. После окончания праздников мы вновь обратились к Вашим услугам с целью демонтажа подсветки, и вновь наняли автовышку. Все декоративные элементы были аккуратно сняты, без каких-либо повреждений. Вы – настоящие профессионалы своего дела, надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам успехов!

Добрый день, Анастасия!

Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.

С уважением, команда DANA 96.

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

С уважением, команда DANA 96.