Дана

Производственная компания
  • Викулова, 35/1
  • Викулова 340 м

Заказывала чехлы из эко-кожи. Очень вежливый персонал, если честно не ожидала, все мои пожелания выслушали, показали фото работ, рассказали и показали наглядно какие строчки и какой нитью будут. После обсуждения всех деталей и примерки лекала (мерили долго т.к у меня купе, но померили и перемерили все очень четко) я оплатила заказ и уехала, через 3 дня мне сказали приехать на установку. Приехала в субботу, ну да немножко задержали т.к отшивали практически при мне, пока отшивали передние спинки, задние уже одевали. Кстати огромный плюс, в стоимость изготовления чехлов входит установка! Ждала я около двух часов, предложили кофе/чай, любые программы по ТВ, удобные диванчики из ротанга. В 12.30 начали, в 14.20 я уехала. Ну что сказать, отшили качественно, очень классно. Чехлы сели как родной салон, идеально.

Плюсы:
Безнал, Сроки изготовления, Обслуживание, Гарантия на чехлы, Установка чехлов и море позитива после установки.

Рекомендую ли эту компанию? Конечно ДА
Нравится ли мне обслуживание? ДА ДА и еще раз ДА, в Дане чувствуешь себя как дома, очень заботливые "тетушки"
Спасибо огромное, я обязательно к вам вернусь.