Дана

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Попала не к Лолите (классный парикмахер, но ждать не могла: нужно было срочно). Обслуживала Рита. Вначале вызвала недоверие. Но, как ни странно, подстригла и уложила волосы очень хорошо. Спасибо.

Добрый день!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждём Вас снова и желаем Вам всего самого доброго! 😊

al.karelina написала 2 отзыва об этом месте

Был первый раз, стрижка понравилась.

Чувствуется рука мастера

Администратор, Валерия очень красивая)

Обязательно приду еще.

Добрый день!

Искала мастера, который сделает мне укладку и макияж- нашла салон "Дана" и мастера Юлию. Все супер, она прекрасная девушка и мастер своего дела!! Все именно так, как я хотела. На следующие праздники приду еще обязательно за красивым мейком.

Фото моего образа ниже, я в ВОСТОРГЕ!!!

Добрый день!

Подстригаюсь здесь уже 4-й год несмотря на то, что живу в другом районе. Работой мастера всегда доволен. Рекомендую.

Добрый день!

Мы очень рады, что Вам у нас нравится! Ждём Вас снова и желаем Вам всего самого доброго! 😊

Я клиент салона "Дана", хожу уже 3 года только сюда и вот решила написать отзыв.

27.02.19 делала окрашивание у мастера Лолиты-просто профессионал своего дела! Как всегда все супер аккуратно. Девочки администраторы молодцы-всегда находят удобное время для клиента.

Желаю вашему салону больше клиентов и развития!!!

Добрый день!

Мы очень рады, что Вам у нас так нравится! Ждём Вас снова и желаем Вам всего самого доброго! 😊