Дана

Салон-парикмахерская
  • Колмогорова, 56 — 1 этаж
  • Университет путей сообщения 320 м

Долгое время пользовалась в салоне только услугами парикмахера, чем всегда оставалась очень довольна (за это отдельное спасибо мастеру Ирине) но подстать действующей моде, решила сходить в солярий, ранее не пользовалась, потому что много читала об отрицательных последствиях, которые он может оказать на кожу и здоровье в целом. Но! Как оказалось это может быть безвредным, если учитывать ряд факторов, один из них это частота замены ламп. Поговорив с администратором я выяснила, что лампы меняются в срок, в зависимости от количества посещений и строго по журналу, где отслеживается дата замены. Вот я решилась и пошла сразу на 5 минут, так как я обладатель смуглой кожи. К моей большой радости, я обрела аккуратный, ровный цвет загара, чему несказанна рада! Если будет выбор между салонами, рекомендую салон "Дана", потому что цена и качество предоставляемых услуг здесь приемлема (например, минута в солярии 11 рублей :)

Большое спасибо за оставленный отзыв! Всегда следим за качеством, и периодичностью замен ламп. Будем рады видеть Вас вновь!