Дана

Салон-парикмахерская
  • Екатеринбург, Колмогорова, 56 — 1 этаж
  • Университет путей сообщения 350 м

15.12 записалась на стрижку заранее. Прихожу к определенному времени попросили подождать, через 15 минут интересуюсь у администратора сколько ещё ждать после чего она решила уточнить у одного из мастера, ответ был ещё минут 20-30!!! Вы вобще в своём уме? Зачем записывать заранее на определенное время если вы в это время занимаетесь другими клиентами, при этом второй мастер спокойно берет клиентов которые пришли просто так без записи при том что я сижу и жду!! Вы считаете других дел то больше нет! Даже извиниться за представленные неудобства элементарно не смогли, администратор просто села за свою стойку и все!!!! В итоге испорченное настроение, потеря времени зря!

Ирина, добрый день!

Нам очень жаль, что мы Вас огорчили. Мы хотим сделать Вам скидку на наши услуги! Просим Вас обратиться к Администратору и показать, что это лично Вы опубликовали данный отзыв, и мы запишем Вас на услугу, которая Вас интересует. Приносим свои извинения.

Желаем Вам всего самого доброго!

• Ирина, добрый день!

Желаем Вам всего самого доброго!