Дана

Салон-парикмахерская
  • Екатеринбург, Колмогорова, 56 — 1 этаж
  • Университет путей сообщения 350 м

Вообщем. Всю ночь проревела не зная как идти сегодня на работу.

Вчера. 14.06.21. Посетила парикмахерскую не в первый раз. Как и мастера Лолиту. Позвонила как путевый человек, записалась. Уточнила, что стрижка сложная. Сама парикмахер. Знаю, что говорю. Волосы растут 2 года что бы сделали так как я хотела.

Пришла. Администратор говорит сейчас...

Вообщем. Всю ночь проревела не зная как идти сегодня на работу.

Пришла. Администратор говорит сейчас подойдёт мастер. Ок, жду. Приходит мастер, говорит подходите спиной. И стоит с пеньюаром. Я такая, эм... у меня стрижка. Прям стрижка? да говорю прям стрижка.

Ок. Объясняю что хочу. (Фото1) каскад по форме лисьего хвоста. Волосы достаточно длинные. Но, понимаю, что меня особо и не слушают. Ок, попыталась разрядить обстановку. Мало ли что у человека, всякое бывает. Но искренне надеюсь, что меня услышали.

Вобщем нет не услышали. Это полный *****. Так как я очки сняла и вижу без них плохо, я особо не рассмотрела стрижку. Ещё и за мной мужчина уже был записан. И все было сделано бегом. В прошлый раз меня стригли 2 часа. И подстригли отлично. Вчера, 20 минут. И 10 сушили. Итого 30 минут. На сложную женскую стрижку, на длинных волосах. Цена 660 р. Но вообще не в ней дело.

Я повторюсь. 2 года, я растила волосы, что бы сделать такую стрижку. Вчера, готова была отстричь каре. Лишь бы на работе так не появляться. Реву второй день. И что с этим уродством делать ещё не знаю.

2-3 фото. Сразу после прихода домой.

4-то, что смогла исправить сама. ( я же парикмахер все таки.) И у меня вопрос. Какого хрена то вот а?

Знаете, я хоть и не обладательница самых шикарных волос, но это не значит что можно стричь с такими дырками.

И да. Сразу я ничего не сказала. Во 1. Я слепая без очков. Во 2 даже немного увидев я поняла что все очень плохо. И смысла спорить нет.

В итоге, я никому не советую парикмахерскую если хоть немного дорожите своими волосами.

• Любая стрижка будет смотреться так убого если её не укладывать

• Любую говно стрижку если накрутить красота будет. Однако профессионально исполненая стрижка будет и без укладки выглядеть прекрасно.

В этом и разница предоставления услуг и их уровня.

• Скупой платит дважды.

• Да кто же спорит. Именно поэтому сюда больше не приду.

• Цена - не гарантия профессионализма мастера. Можно и за 5000₽ выйти с такой же стрижкой или за 10000₽ с мочалкой после окрашивания.

• На мой взгляд вполне нормально выглядят волосы. Да, это не то, что вы хотели. Однако, никакого ужаса не вижу. Не плачьте. А на работе всем пофигу с какой вы прической пришли. У людей своих проблем выше крыши. Если к вам кто-то цепляется из-за прически, то тут либо зависть, либо у человека слишком скучная жизнь.

• Вы сами исправили ситуацию и выглядят волосы сейчас неплохо. Молодцы

• Наталия, добрый вечер!

Салон-парикмахерская «Дана» приносит свои извинения, что мы огорчили Вас.

К сожалению, нам трудно оценить работу мастера по фотографии, приложенные Вами не надлежащего качества, которые вызвали у нас вопросы. Мы предложили Вам подойти и исправить стрижку или вернуть денежные средства. Если бы Вы смогли найти время, мы попытались бы исправить ситуацию или удовлетворить Вашу претензию.

Желаем Вам всего доброго!