• Карла Маркса, 60 — 8 офис; цокольный этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 600 м

Не знал какую оценку ставить, т.к., с одной стороны, сама школа вызывает ряд нареканий (оценка 3+), а, с другой, лично мне попался замечательный тренер по танго (оценка 5+). Поставил в итоге оценку 4.

Минусы школы:

Минусы школы:
- По сути это подвал с маленькими помещениями. Для танцев хотелось бы побольше. Если на занятие приходит много народу, то становится тесно.
- Маленькие и неудобные раздевалки. Там даже стулья не всегда есть. Однажды мне пришлось класть одежду прямо на пол.
Плюсы школы:
+ Покупал обувь для танцев в магазине Румба (Шевченко 18). Оказалось, что для посетителей данной школы есть скидка.

Не смотря на минусы, я очень доволен посещением данной школы благодаря тренеру. Занятия проходят продуктивно, а главное весело. Также тренер проводит дополнительные занятия для желающих, что повышает скорость обучения.