Dance Free

Не знал какую оценку ставить, т.к., с одной стороны, сама школа вызывает ряд нареканий (оценка 3+), а, с другой, лично мне попался замечательный тренер по танго (оценка 5+). Поставил в итоге оценку 4.

Минусы школы:

Минусы школы:

- По сути это подвал с маленькими помещениями. Для танцев хотелось бы побольше. Если на занятие приходит много народу, то становится тесно.

- Маленькие и неудобные раздевалки. Там даже стулья не всегда есть. Однажды мне пришлось класть одежду прямо на пол.

Плюсы школы:

+ Покупал обувь для танцев в магазине Румба (Шевченко 18). Оказалось, что для посетителей данной школы есть скидка.

Не смотря на минусы, я очень доволен посещением данной школы благодаря тренеру. Занятия проходят продуктивно, а главное весело. Также тренер проводит дополнительные занятия для желающих, что повышает скорость обучения.