• Карла Маркса, 60 — 8 офис; цокольный этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 600 м

Не знаю, как в других филиалах этой школы, о которой была наслышана от многочисленных знакомых хвалебного и восторженного, но этот меня не вдохновил.
Неудобное расположение - вдали от караванных путей. Подвал. Маленькие залы. Тесные раздевалки без шкафчиков, куда складывать вещи непонятно, всё в кучу. Грязновато. Душа нет. Туалет в общем коридоре и ужасный. Короче, такого быта сердце моё не вынесло.

• Люди, вы танцевать ходите по школам танца или раздевалки оценивать? )) Для вас главное профессионализм тренеров или раздевалка в студии танца? А может хватит штаны протирать и писать 60 отзывов? Лучше танцевать, поверьте ))) Знаете где рождается настоящий танец? Там ни раздевалок ни залов нет. А знаете как живут и тренируются настоящие профессионалы? Сомневаюсь... У нас в городе еще очень даже отличные студии танца, особенно те, что самые первые. Такие как 2dance и некоторые другие. Можете конечно найти фитнес центр роскошный, но вряд ли ли вы там танцевать научитесь хехе

• Стараюсь оценивать всё. В спортивных и танцевальных клубах мы проводим много времени и предполагается, что условия в них как минимум комфортны. Ценник на танцы по городу примерно одинаков и площадь помещения, вентиляция, раздевалки, душ и уборка входит в эту стоимость вместе с услугами преподавания. Потому нет ничего удивительного, если клиента не устраивает, когда на нём экономят. В 2dance действительно есть хорошие преподаватели, но в этом конкретном филиале бытовые условия неприемлемы.