• Карла Маркса, 60 — 8 офис; цокольный этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 600 м

Я имею достаточный опыт в танцевальной сфере и посещала много разных студий города, поэтому считаю, что могу адекватно оценить уровень обучения и мастерства преподавателей!
Была на вашем новом проекте "free dance", не знаю, что сподвигло меня придти на открытие, так как с вашей студией я уже была знакома ранее, не особо удовлетворяла мои потребности. Но с последнего посещения прошло около 3х лет, и вера в то, что все изменилось, привела меня сюда вновь... Или нет, скорее цена в 99 рублей за абонемент.
Дак вот:
Первое открытие занятие - хип-хоп, тихий ужас. Очень очень очень молоденькая девочка, которая, вероятнее всего, только сама научилась азам направления и почему то решила, что этого достаточно для того, что бы обучать других. Совершенно не умеет объяснять, по её мнению мы обладаем экстрасенсорными способностями и сами должны видеть на перед, какое следующее движение будет, а когда этого не происходит она искренне удивляется.
Второе - реггетон, "преподаватель" ещё моложе, вышеизложенной мной, девочки. Походу насмотрелась на ютубе пару тройку видях направления, и тоже сделала вывод, как и предыдущая, что она профи в этом деле и в состоянии учить других.
На другие классы желание идти отпало сразу, ибо ведут те же самые "тренера-универсалы".
Я ничего не имею против молодых инструкторов, но они должны как минимум вызывать восхищения от своего мастерства, или хотя бы заряда энергии. Увы, но к вам это не относиться. В другом филиале студии есть прекрасные преподаватели, например Савина Анна, так что я не утверждаю, что все кругом такие.
Короче по итогу даже 99 рублей жалко стало!!!

• Спасибо за отзыв! У нас танцы доступные всем, у нас не профи школа. У нас абонементы за 999 рублей на 8 занятий. И у нас очень удобное расписание, по которому может ходить каждый желающий.