Dance studio CLUB

Студия танца

Хожу на Бути уже полгода, так же по бонусной программе хожу на стрейчинг)
Довольна абсолютно всем!
Про занятия:
Тренер (и директор студии) Маша Анвартдинова - знаток своего дела, всегда всё объяснит и покажет хоть 27 раз, если непонятно. Ко всем найдет подход. Уделяет внимание всем ученицам, вне зависимости от степени подготовки. Всегда создает тёплую и дружескую атмосферу, занятия проходят интересно и время пролетает незаметно))
Благодаря занятиям у нее и ее советам, за полгода я сбросила 6 кг лишнего веса и расправила плечи (был сколиоз)!!
Всем советую попробовать какое-нибудь из направлений, что она ведёт;)
Про расположение:
Очень удачное место для студии - самый центр города! Транспорт на любой вкус: метро, автобусы, маршрутки, трамваи!
Про зал:
Зал небольшой, и это огромный плюс!
Благодаря размерам, после каждого занятия его легко проветрить, помыть/подмести пол, а значит там всегда свежо и чисто! А ещё количество человек в группах соответственно небольшое, что позволяет действительно применять преподавателям индивидуальный подход к ученикам))
Единственное пожелание: хотелось бы, чтобы был кулер.
Так что не забывайте с собой носить бутылочки с водой))
Про направления:
Огромный выбор разновидностей танцев, а так же растяжка и фитнес! Всё современное и интересное!!! Глаза разбегаются)
Про абонементы:
Конечно, есть свои правила пользования абонементами, как и везде) При пропуске занятий, они не восстанавливаются, а это, между прочим, отличная мотивация не прогуливать!
Но! если вдруг, и правда, случился форс-мажор, можно отходить занятия на других направлениях (до окончания срока действия абонемента)! А это правда круто! Потому что появляется возможность попробовать что-то новое:)
Ну и самый суперский плюс: Если 8 занятий по 1-у абонементу любого направления все отходил вовремя, то получаешь 2 бонусных бесплатных занятия по стретченгу (которые нужно успеть использовать в течение месяца), чем я успешно пользуюсь :)
Про меня:
Я пришла на занятия весной 2015 года, опробовав предварительно пару школ танцев с направлением Бути дэнс в центре (разочаровавшись в них), с небольшим лишним весом и сколизом. Сегодня (спустя полгода), я вешу на 6 кг меньше, и почти выправила свою драгоценную спину благодаря Маше Анвартдиновой! Её Занятиям и личным советам :) Прикрепляю своё фото, для тех, кому интересно)
Очень рада, что попала к ней в Дэнс студио клаб! Любовь к танцам с первого раза и надолго))
Приходите на пробные занятия, вам понравится ;)
Спасибо за внимание))

Мы будем тоже развиваться вместе с вами! Кулер у нас есть и скоро появится водичка!

• Спасибо большое за такой приятный отзыв о нашей студии! Мы рады приносить удовольствие и радость от занятий! И очень гордимся такими ученицами, которые достигают таких потрясающих результатов! Желаем вам дальнейшего развития ваших танцевальных способностей и совершенствования физической формы!