Dance studio CLUB

Студия танца

Хожу в эту студию давно, года с 2013го наверно. Узнала кстати на флампе о ней. Ни разу не пожалела!!!! наконец руки дошли отзыв написать)) сначала ходила на стрип, потом еще на фитнес и стрейчинг, даже клубную карту брала!! и на отчетном концерте даже выступала)) кайфовала. потом родила и через годик вернулась. а как не вернуться?)

сейчас...

сейчас множество клубов, студий, тренеров, но я нашла "своего" тренера - это Маша!!!! с ней легко и тренить и общаться, я от нее заряжаюсь!!! не знаю, откуда она заряжается правда))) она реально батарейка!!! и успокоит, и поддержит, и подбодрит, и рассмешит!!!!! чудо-человек! обожаю её!!!!

студия небольшая, но уютная, там нет столпотворения (что хорошо для нас, клиентов))), дружеская атмосфера, релакс! находится в самом центре, идеально с пользой пережидать пробки!!!!

кто в офисе работает рядом, или у кого друзей и общения мало, или послеродовая депрессуха накрыла, или просто всё хорошо - все сюда!!!!

желаю развиваться! и двигаться только вперед!!!!

• Валентина, спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вам нравится посещать нашу студию! Ваши слова поддерживают нас в уверенности, что мы приносим пользу! И мы гордимся вами! Потому что нужно иметь огромную силу воли, чтоб после рождения ребенка, снова прийти в зал, а не искать себе отговорки! Желаем вам всегда оставаться в хорошей физической форме и с позитивным настроем!