Даниэла

Студия
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв исключительно для представительниц прекрасного пола...
Данная студия находится на 3-м этаже, напротив эскалатора который вниз.
- Ассортимент не большой, но можно найти гель-лаки, слайдеры, праймеры, просто лаки, бафы, пилки, парики - т.е не большой стандартный ассортимент любого профессионального магазина.
Основное предпочтение в лаках...

Отзыв исключительно для представительниц прекрасного пола...
Данная студия находится на 3-м этаже, напротив эскалатора который вниз.
Основное предпочтение в лаках отдано severina и Dance Legend (стойка), также можно найти гель-лаки фирмы severina (честно для меня открытие).
Слайдеров мало, они находятся на отдельной стойке - там хаос.
- Консультант - меня обслуживала молоденькая девушка, я бы даже сказала девочка.
В ассортименте она профан, т.е она пытается сделать вид что она понимает о чем Вы с ней говорите, но по ней видно, что понимания нет - есть только представление.
Вопросы лучше ей не задавайте - потому что она несет такую чушь, что у меня уши вяли. Пришлось несколько раз объяснять что это за средство и для чего оно нужно, потому что девушка вообще не знает ни ассортимент, ни для чего это средство предназначено.
Видимо новенькая и еще нет опыта.
Поэтому если Вы разбираетесь - лучше сами себя обслужите - не мучайте ребенка (честно, вырвалось).
В целом магазин не плохой, можно найти что-то интересное.
Например я для себя открыла матовый лак от Golden Rose

• Я как-то давно покупала такой лак только бордового цвета, необычно смотрится, красиво)

• Смотрится и в правду красиво+ меня подкупило,что в лаке шиммер. На солнце шикарно выглядит, но в носке плох: сколы через пару часов.