Данила Мастер

Камнеобрабатывающая фабрика
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 270 м

Обратилась в данную организацию за КОМПЛЕКСНОЙ услугой (реклама этого на сайте и т.д.). Поначалу все было прекрасно. Согласован основной продукт и услуга по установке. Обговорены цены, Я была согласна с повышающими коэффициентами, материал посоветовали привезти к ним в офис свой и самостоятельно. Привезли керамогранит на 2 захоронения, самостоятельно разгрузили. Через 2 недели приехали на заключение договора по установке. Памятники оказались не готовы, в установке ОТКАЗАНО на основании того, что захоронение находится далеко (100 км) и за время потраченное там, здесь можно установить 3 таких памятника. Читай - положить в карман в три раза больше денег. "Забирайте свой керамогранит" - слова менеджера Елены. В итоге -сроки сорваны. Менеджер - неприкрытое хамство. Отказали в выдаче "Книги жалоб и предложений". В центральном офисе г. Ярославль игнорируют мои звонки. Хотя я прошу всего лишь разобраться в ситуации, выяснить на основании чего мне было отказано в услуге. Руководство, похоже, не очень заинтересовано чем и как живут их филиалы в городах России. Представляется, что я обратилась не в известную солидную фирму, а пришла на стихийный рынок, где можно торговаться, обманывать, не выполнять своих обещаний. В общем, демонстрировать худшую сторону торгово-рыночных отношений, а иначе, торгашество. Жалею, что обратилась именно в эту организацию. Не советую никому. (можно попасть на бесплатные разгрузочно-погрузочные работы).

• Ужасно однако Сайт хороший у них , рекламу тоже видела
    Был у самой опыт С Обелиском по Гурзуфской Тоже сложностей хватило Но до того не доходило

• Видимо, как нарвешься...мы тоже у них заказывали в прошлом году памятник, но всё хорошо сделали и установили как обещали. Вообще шок конечно.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. От лица компании приносим Вам свои извинения за поведение нашего сотрудника. Все звонки на горячую линию фиксируются, и ни один звонок не остается без внимания. Мы дорожим каждым клиентом. Все претензии в письменном виде в адрес нашей компании обрабатываются незамедлительно. По вашей ситуации была проведена внутренняя проверка. Это вопиющий случай, противоречащий стандартам работы нашей компании. Менеджер за халатное отношение к своим должностным обязанностям была уволена. С Уважением, компания «Данила-Мастер»