Дант

Стоматологическая клиника
  • Волгоградская, 190 — 1 этаж
  • Медгородок 220 м

Наконец! Наконец я вас нашел!

Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу, которая занималась лечением моих зубов: Дульцевой Елене Евгеньевне и всему коллективу стоматологии "Дант"!

Летом началось мое путешествие по разным стоматологиям, чтобы найти ту, в которой мне сделают (а не искалечат) зубы и возьмут за это умеренную плату....

Наконец! Наконец я вас нашел!

(посмотрите отзывы в моем аккаунте, увидите что путешествие мое было долгим и тернистым).

Минусов я не нашел, что удивительно, потому что я нудный педант, который все и всех критикует. Но нет, я нашел одни плюсы:

1. Персонал. Все очень приветливые. Все меня здесь очень хотели видеть. И всем очень важно, чтобы у меня были здоровые зубы. Реально!!!! Я в этой клинике - Клиент. Они в курсе, что плачу деньги!!!! Так привык уже, что наши коммерсанты умеют только брать деньги, забывая оказывать услуги и выдерживать уровень сервиса, что стоматология Дант выглядит особняком на фоне других. Мало того, я живу на Ботанике, но езжу на волгоградскую 190, на другой конец города, потому что это того стоит.

2. Оборудование и лечение. Знаете, когда мне перед тем, как начать лечить зубы, маленькой камерой показали на экране все мои проблемы, которые надо исправлять, я был в шоке! Такого не видел нигде. Ну серьезно, если ты ходишь раз в 2 года в стоматологию, то в лучшем случае заплатишь за свои зубы тысяч 30-40 (как в моем случае), реально хочется понимать, что я их заплачу за работу, а не за то что-то чего я не понимаю. Я товарищ недоверчивый, но здесь мне показали все зубы, которые будут лечить, рассказали как их будут лечить, зачем это надо и почему надо именно так.

Опять один сплошной восторг!!!! Я не знал, что так бывает!!!

Кресло. Их кресло двигается вперед и назад. Мне на надо крутить головой (как в областной) и, простите за подробности, захлебываться слюной. Тут ты лечишь зубы, комфортно расположившись в современном кресле, в современно оборудованном кабинете.

И еще: Елена Евгеньевна сразу поняла, что у меня проблемы с челюстью и попросила не открывать широко рот, а иногда даже давала какую-то "лягушку" (если я правильно запомнил). В общем, в отличие от областной и прошлых моих стоматологических кабинетов, где на тебя орут : "Открой рот шире!", здесь вся работа происходит адекватно, легко и удобно.

3. Цены. Цены ниже, чем в областной, в которой цены ниже чем везде. Вот такой каламбур. А еще - у меня здесь лечились два брата и тетя (которые и образумили меня и подсказали, где надо лечиться), а если ты приходишь по чьей-то рекомендации, то еще получаешь скидку 10%. Короче, тут цены ниже чем везде + скидка 10%. Серьезно, я бы не поверил, если бы это читал.

В общем, если резюмировать:

Я ВСЕМ рекомендую здесь лечиться. ВСЕМ без исключения. Здесь действительно работают Профессионалы с большой буквы, это видно и в результате и в процессе работы и по отношению. ВАМ сюда без вариантов. Ну и, конечно, рекомендую моего врача - Дульцеву Елену Евгеньевну.