Дант

Стоматологическая клиника
  • Волгоградская, 190 — 1 этаж
  • Медгородок 230 м

10.08.16 поставили временную пломбу. Врач Анашкина Елена Олеговна. Следующий визит записали на 24.08. К этому времени пломба растрескалась и частично раскрошилась. 24.08 поставили другую пломбу, назначили на 31 августа. 27 августа пломба выпала. Потрачено 6647 р., результата -ноль. Выводы делайте сами

• Добрый день! Мы лечили вам очень сложный зуб. Цена была заранее обговорена. Время приема выбирали исходя их Ваших возможностей. И то, что Вы отказались от последнего приема, когда мы должны были ставить постоянную пломбу очень меня расстраивает, т.к. Вы можете потерять этот зуб. Мы ждем Вас для дальнейшего лечения. Очень не хочется, чтобы старания пропали зря.

• Добрый. Вопрос не по стоимости услуги, а по временной пломбе, которая должна стоять до установки постоянной. А она свою роль не выполнила. Дважды. Предлагаете ставить в третий, ...?

• Добрый день! Временная пломба она на то и временная. Она должна легко доставаться. У Вас вся работа по каналам уже проведена. Во временной пломбе уже нет необходимости. Мы Вас приглашали на постоянную пломбу. А Вы отказались от приема. Это как-то нелогично, если Вы хотите сохранить зуб. Жду Вас на приём.