Dantes

Бар

В ком-то веки не поленился добраться до флампа, чтобы высказать свое фи.
Дак вот был воскресный вечер ничего не предвещало беды, сидели себе спокойно и одна знакомая дама предложила посетить сие заведение. Учитывая расположение, фотографии и "распиаренность" данного места решили что можно попробовать.
Приехали, сели, хорошая веранда, играет музыка,...

В ком-то веки не поленился добраться до флампа, чтобы высказать свое фи.
Приехали, сели, хорошая веранда, играет музыка, все хорошо. Народа немного (воскресенье вечер, откуда ему быть много). Достаточно быстро подошла официантка, раздала всем меню. Пожалуй можно отсюда можно собственно начать, девочка пришла к нам с видом как-будто она работает в киношной американской пиццерии, к недовольному виду не хватало только огромных пузырей из жвачки, спасибо что этого не было, я оценил. Меню для непьющего человека не самое интересное, но базовые вещи типа огуречного лимонада были, сделали заказ, порадовали тем что на бар скидка 40℅. Пришел кальянщик с лету усмирил наш аппетит, сказав что с табаком нынче грустно(видимо санкции). Но вроде как выбрать что-то удалось, на том спасибо.
Дальнейшее развитие событий еще интереснее, принесли тот самый огуречный лимонад, видимо ребятки за баром не пытались ходить в другие места либо загуглили не тот рецепт, но это был ЛИМОНад, степень кислятины зашкаливала, кто знает и пил, должен знать какой он имеет вкус. Попросили официантку добавить сиропа ибо скулы сводит, на что она ответила: "Он там есть". Хотелось воскликнуть что-нибудь вроде: "Да ладна?!". Но после десяти секундной полемики она все-таки приняла претензию и унесла его обратно в бар(с видом будто выпила оба стакана залпом). После " недолгих барных манипуляций нам вернули лимонад, был он конечно "не торт" ну да ладно. Дальше принесли
кальян, ничего страшного курить можно, попросили оставить 1 щипцы на 2 кальяна, на что кальянщик буркнул что-то вроде:" нет". Ну ок. Ничего страшного, властелин кальяна срулил за бар. Через 5 минут кальяны начали гореть, пытались позвать парня, но он был глух к нашим призывам, либо же метод связи гость-официант-кальянщик считается тут нормой. Пришел спросил что случилось, мы кратко описали ему нашу проблему, он продул один кальян, мы считали что продуть второй кальян будет для него аксиомой. Но! Не тут-то было, как говориться. Развернулся ушел, реагируя примерно так же как кит на иглоукалывание. Охватившее нас негодование заставило нас встать и призвать его еще раз. Спасибо, подошел. Продул. И знаете что сказал?
"Продувайте чаще". Йоптыть да ладно?! Нет ну честно, даже не смешно уже было.
Рассказывать можно еще долго. Но я все же подытожу. Может нам не повезло, но за обслуживание этот бар получает твердую 2, продукт который они дают своих денег тоже не стоит, так за меню тоже 2. Интерьер на 5, местоположение на 5. Итого мы имеем 3.5, короче подходящее заведение если ты ленив, живешь в центре и у тебя нет вкуса. У меня все, спасибо.