• Екатеринбург, Челюскинцев, 64 — цокольный этаж
  • Динамо 700 м

Ходим с детьми на Детский Цигун к Хохловой Анне, нам нравится:

Ходим с детьми на Детский Цигун к Хохловой Анне, нам нравится:

Замечательный тренер! Моментально находит контакт с детками, все занятия проходят в форме игры с различными элементами практики, при чём темы и идеи сразу же корректируются под детей. Анна тут же может изменить ход занятия, гармонично вписать понравившуюся всем идею или предложить что то новое, направить фантазию и внимание ребят в нужное русло.

Мои с огромным удовольствием ходят на занятия, потом повторяют дома те упражнения, что дает им Анна, при чем я понимаю, что это упражнения и техника, но она так качественно адаптирована под деток, что для них это очень интересная и веселая игра в которую им нравится играть!

Как результат: дети стали более открыты (помогает общение в группе разновозрастных детей), движения более осознаны (ходим в спортивную секцию, до занятий те же кувырки были "топорные", отработанные, а сейчас плавные текучие и более безопасные, и это при сохранении "техники" их выполнения). Сложно объяснить, это надо видеть и это видно!!

Огромная благодарность за открытие такого замечательного направления!!

Ольга, огромная благодарность за добрые слова!

Мы ценим твое доверие клубу и тренеру! Желаем в ответ всей вашей семье благополучия)

Ждем на занятиях!