ДАОКАРС

Магазин запчастей для китайских автомобилей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

впервые обратился в компанию Даокарс и был приятно удивлен оперативностью работы ее сотрудников.
    сделал заказ, оплатил,жду звонка: ваш заказ собран и отправлен....звонок- ваш заказ прибыл! в течение суток!
    вот это скорость...
    спасибо! Алексей на Лифанчике (Х60)

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! По некоторым направлениям мы работаем через ТК "ЛУЧ" и через них действительно получается доставить заказы для наших дорогих клиентов очень быстро и недорого. Рады, что смогли помочь!

Удачи Вам на дорогах!

Ребята молодцы,уже не первый год заказываю в этой фирме запчасти которых у нас в Югорске просто нет,пока всем доволен ,так держать.Алексей.Джили отака))

Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Не забывайте, что у нас действует скидка 5% для постоянных клиентов.

Удачи на дорогах!

Спасибо за Ваш тёплый отзыв! Удачи на дорогах!=)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и удачи на дорогах!=)

СПАСИБО!!!Запчасти все пришли...только отправляли очень долго...а так все нормально и шаровые пришли почему то одна черная ,а другая золотистая,но главное,что одинаковые))..В общем,рекомендую и буду заказывать еще

Спасибо за отзыв! Цвет запчастей для подвески не влияет на ходовые качества=) Скорее всего были запчасти из разных партий и, поэтому, разный цвет.

По поводу задержки отправки приносим свои извинения - в следующий раз будем более оперативны=)

Обращайтесь к нам ещё и удачи Вам на дорогах!