ДАОКАРС

Магазин запчастей для китайских автомобилей
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте! Неоднократно обращалась в эту компанию. Я как женщина не очень хорошо разбираюсь. толком и объяснить не могу и тем не менее всегда выслушают и посоветуют и подробно объясняют. Живу в Нефтеюганске. доставляют оперативно. Хочу поблагодарить всех за работу.

Спасибо за теплый отзыв! Всегда рады помочь! Удачи Вам на дорогах!

Заказывал через ребят запчасти несколько раз. Отношение всегда доброжелательное, к подбору запчастей относятся внимательно и ответственно! Кому надо на китайцев запчасти - рекомендую обращаться.

С сотрудниками данного магазина просто отличные взаимоотношения, помогут, подскажут и нормально всё объяснят. Так уж получилось что в аварии мне разбили машину Джилли Эмгранд, так ребята и запчасти и железо подобрали быстро и качественно всё отлично. Успехов в работе друзья, так держать))))

Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Удачи на дорогах=)

Спасибо за теплый отзыв! Стараемся и будем стараться и дальше не потерять доверия=) Удачи на дорогах!

впервые обратился в компанию Даокарс и был приятно удивлен оперативностью работы ее сотрудников.

сделал заказ, оплатил,жду звонка: ваш заказ собран и отправлен....звонок- ваш заказ прибыл! в течение суток!

вот это скорость...

спасибо! Алексей на Лифанчике (Х60)

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! По некоторым направлениям мы работаем через ТК "ЛУЧ" и через них действительно получается доставить заказы для наших дорогих клиентов очень быстро и недорого. Рады, что смогли помочь!

Удачи Вам на дорогах!