ДАОКАРС

Магазин запчастей для китайских автомобилей
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за отзыв! Приобретали в магазине на Титова, 19 или на Победы, 35? Сообщите, пожалуйста, каталожный номер с колодок, которые не подошли, дату продажи с кассового чека, а также дату обращения по поводу запчасти, которая не подошла и мы постараемся разобраться в ситуации.

Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Удачи на дорогах=)

Здравствуйте! Неоднократно обращалась в эту компанию. Я как женщина не очень хорошо разбираюсь. толком и объяснить не могу и тем не менее всегда выслушают и посоветуют и подробно объясняют. Живу в Нефтеюганске. доставляют оперативно. Хочу поблагодарить всех за работу.

Спасибо за теплый отзыв! Всегда рады помочь! Удачи Вам на дорогах!

Заказывал через ребят запчасти несколько раз. Отношение всегда доброжелательное, к подбору запчастей относятся внимательно и ответственно! Кому надо на китайцев запчасти - рекомендую обращаться.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Удачи на дороге!

С сотрудниками данного магазина просто отличные взаимоотношения, помогут, подскажут и нормально всё объяснят. Так уж получилось что в аварии мне разбили машину Джилли Эмгранд, так ребята и запчасти и железо подобрали быстро и качественно всё отлично. Успехов в работе друзья, так держать))))

Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Удачи на дорогах=)