ДАОКАРС

Магазин запчастей для китайских автомобилей
  • Титова, 19 — 115 павильон
  • Сухоложская 300 м

Звонил сегодня по поводу одной запчасти. Ответили что есть в наличии, можете приезжать и забирать. Приехал с другого конца города, зашел в магазин. Мне показали запчасть и озвучили уже другой ценник, т.е. стоила 80 рублей, по приезду уже 180 рублей. Ладно, на это я уже закрыл глаза, но тут же мне заявляют, что запчасть зарезервирована. Меня это смутило. Спокойным тоном пожелал всего доброго, а в ответ услышал грубое "ДО СВИДАНИЯ!"
Вот и катайся по таким магазинам. Не советую надеяться на такой магазин. Не рекомендую.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! По поводу стоимости, вероятнее всего, Вы не расслышали цену. Наш специалист по телефону всегда сообщает только актуальные цены. Указанная запчасть никогда не стоила 80 рублей, и в ближайшее время, к сожалению, таких цен не предвидится.

В наш магазин в день поступают десятки запросов по поводу наличия и цен запчастей. На тот момент когда поступил Ваш запрос, указанная запчасть еще не была в резерве. Вы не зарезервировали запчасть, и она осталась в свободной продаже. К сожалению, ситуация сложилась так, что другой наш клиент заказал эту же запчасть и оплатил заказ. В таком случае продавец уже не имеет права продавать эту запчасть Вам. Такие ситуации крайне редки, но имеют место быть, если запчасть находится в единичном экземпляре.

У нас работает система резервирования заказов. При резервировании за Вами закрепляется сам товар и его стоимость на срок до 5 дней. В таком случае Вам не придется беспокоиться о том, что при получении заказа стоимость товара может измениться или товара не окажется в наличии.

По поводу грубого "До свидания!" скорее всего Вам показалось, но в любом случае приносим свои искренние извинения и ждем Вас снова к нам в магазин. Удачи на дорогах!=)