ДАОКАРС

Магазин запчастей для китайских автомобилей
  • Титова, 19 — 115 павильон
  • Сухоложская 300 м

Решил последнее ТО своими руками сделать. так как уж больно ценник вырос у дилера, у меня Geely MK, найти запчасти как оказалась не так просто! аж удивило, и порыскав по просторам инете вспомнил что покупал как-то заглушки на центральное отверстия колеса и нашёл аж в 2 раза дешевле чем на AliExpress на тот момент, общался с ребятами в то время по поводу заглушки вообще по эл.почте все покерил, но вспомнил что оставил от них чек где парт номер, там и нашёл вновь их инет адрес. Посмотрел что есть в наличии, заказал, ценник у ребят норма, не борзеют, приехал забирать, но что-то было в зарезервировано, но тут же предложили альтернативу, не отказался, какая мне разница, я не бренд зависимый человек, впечатление хорошее от данного магазина, лишь бы не испортились как е96. Рекомендую.

Спасибо за теплый отзыв!

По поводу наличия запчастей лучше всегда уточняйте цену у менеджера и ставьте запчасти в резерв.

Как нашему постоянному клиенту рады предложить Вам постоянную скидку на следующие заказы, а также в акциях в нашей группе ВКонтакте. Не забудьте заполнить анкету при следующей покупке.

Удачи на дорогах!=)

• Спасибо за теплый отзыв!

Удачи на дорогах!=)