Даокарс

Магазин запчастей для китайских автомобилей
  • Екатеринбург, Титова, 19 — 115 павильон; 1 этаж
  • Братская 170 м

Покупал запчасти на свой "Чери Индис". Часть оказалась в наличии. Остальное, сказали, доставят в течение 3-5 рабочих дней. В итоге ждать пришлось больше двух недель. Что примечательно, за это время не было ни одного звонка от сотрудников магазина с целью информирования меня о задержке заказа.

Задние тормозные колодки не подошли. Вернуть их не...

Задние тормозные колодки не подошли. Вернуть их не получилось, так как пришёл позже, чем через 14 дней после покупки.

На фото: слева - то, что продали; справа - то, что нужно.

P. S. Когда пришёл в магазин "Китаец" покупать другие колодки и показал те, которые НЕ нужно, у меня сразу спросили: "В "Даокарс" брали?". Похоже, уже не первый подобный инцидент.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Приобретали в магазине на Титова, 19 или на Победы, 35? Сообщите, пожалуйста, каталожный номер с колодок, которые не подошли, дату продажи с кассового чека, а также дату обращения по поводу запчасти, которая не подошла и мы постараемся разобраться в ситуации.

• Приобретал на Титова, 19.

Артикул - 00000001962. PART NO.: SS35002.

Дата продажи - 03.04.2018. Дата обращения - 20.09.2018.

• В связи с реорганизацией работы предприятия с 1.06.2018, продавцы не могут проводить возвраты с продаж, совершенных до указанной даты.

Обратитесь, пожалуйста, к старшему продавцу Владимиру. Он работает по будням с 10:00 до 17:00. Постараемся решить Ваш вопрос с возвратом.

Также, от лица компании, приношу извинения за доставленные неудобства в связи с ожиданием поставки запчастей. К сожалению, редко, но бывает что сроки поставки заказных частей срываются по техническим причинам.

В любом случае, ждём Вас снова!