Даокарс

Магазин запчастей для китайских автомобилей
  • Екатеринбург, Титова, 19 — 115 павильон; 1 этаж
  • Братская 170 м

Составил заказ. На сайте написано укажите свой профиль в вконтакте получите скидку 5%. Захожу в их группу с правилами там уже 3%. В итоге заказ сформирован без скидки. Но все бы ничего. Но, оказывается ЦЕНЫ НА САЙТЕ НЕ АКТУАЛЬНЫЕ. Перезвонил менеджер сказал что то стекло что я заказал за 4470 стоит 5700.

• Добрый день! На сайте указано, что скидка распространяется только на запчасти из наличия. Запчасти, которую Вы указали в заказе, нет в наличии в наших магазинах и поэтому скидка не действует.

Информация на сайте носит информационный характер, поэтому, в любом случае, не является окончательным торговым предложением. На сайте представлена информация более чем по 50 000 автозапчастей и информация по заказным позициям обрабатывается автоматически и, поэтому, может терять актуальность в случае если поставщик не предоставлял актуальную информацию. Такое бывает, редко, но бывает.

В любом случае приношу извинения за потраченное время и удачи Вам на дорогах!=)

• Так же нет никакой доставки. Хоть и написано, что при заказе от 5000 доставка по городу бесплатная. Из всего что они смогли предложить это что бы я такси вызвал за свой счет, и они бы таксисту отдали. А оплата только переводом на карту, на сайте ничего оплатить нельзя. Короче сайт сам по себе, магазин сам по себе.