Дар Макоши

Салон цветов и подарков ручной работы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывал с другого города и оправдали мои надежды! Чётко сработали и соответствие композиции и качество и оформили быстро, сестра в восторге) Спасибо Вам большое и процветания Вам!

Спасибо, за ваш отзыв. Наша задача, сделать максимально приближенно к оригиналу и у нас это получилось! Обращаем ваше внимание, что у вас начислен Cash back по программе Бонус.Плюс, сможете воспользоваться уже при следующем заказе.

Благодарю за букетик и своевременеую доставку! Учли все пожелания! Отличный сервис, всем советую.

Компании Удачи и благодарных клиентов!🤗

Спасибо, за ваш отзыв. Звоните и заказывайте по поводу и без 🤗 Будем рады!

Делала заказ на 23 февраля. Очень красивая и вкусная коробочка получилась. Спасибо сотрудникам за понимание и отзывчивость ! Заказывала не первый раз и всегда на высшем уровне!

Спасибо, за ваше доверие. Обращайтесь, будем рады.

Заказывали для мамы набор:цветы и коробка с вкусняшками. Попросила подобрать любимые мамины цветы-все быстро согласовали и замечательно оформили! Получилось очень нежно и в тоже время роскошно! Цветы срежие, букеты составлены отлично. Доставка до двери вовремя, просто минута в минуту! Огромное спасибо😘💕

Спасибо, за ваше доверие. Обращайтесь, будем рады.