Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо большоеза отличный подарок и незабываемые эмоции ❤️ Я стала обладательницей мультиподарка «Женское счастье», сходила на мастер-класс по гончарному делу. Все просто супер, после двух занятий получила готовое изделие - посуду собственного производства. Спасибо большое коллективу Дари66 за потрясающие услуги!

Женечка, мы счастливы что подарок Вам понравился! Ждем Вас за подарками для Ваших близких! Всех благ.

С уважением, коллектив Дари66.ру

Давно хотела написать отзыв, еще зимой ездила по карточке Дари66 в питомник хаски. Это действительно удивительное место, собачек можно гладить, они такие мимишные и озорные. Прокатились на упряжке с ветерком. Венулась домой в отличном настроении, планирую еще друзей позвать посмотреть питомник.

Юлия, большое спасибо за Ваш теплый отзыв о замечательной услуге. Мы рады что Вам все понравилось!

Прекрасный выбор подарков в этом магазинчике. Заказывал своим знакомым на днях, быстро перезвонили подтвердили доставку, быстро привезли. Удобненько, возьму на заметку для следующего праздника или какого нибудь мероприятия!!!отличный магаз всем советую!!!

Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Будем так держать!