Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не первый раз покупаю здесь подарок,очень доволен и ценой и качеством.Кстати не каких проблем с активацией не было,все супер👍

Спасибо вам.👏

Рекомендую всем

Евгений, Вам тоже большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы возвращаетесь к нам за подарками снова и снова :-)

Мы много раз покупали у дари 66 сертификаты в подарок сотрудникам и купили другу 15 мая. Другу очень понравился сюрприз, вместе активировали, никаких проблем вообще не возникло. Мы очень сами довольны и сотрудники наши то же. Цены адекватные. Рекомендуем, нет никаких проблем. Это оригинальные подарки к любому дню рождению.

Мария, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для того, чтобы дарить подарки становилось проще, а радости они приносили вагон :-)

С уважением,

коллектив Дари66

Большое спасибо, что нашли время оставить хороший отзыв! Мы очень ценим своих постоянных клиентов и всегда рады, если наши подарки помогли Вам интересно и необычно провести время.

С уважением,

Ганичева Марина

директор Дари66.ру

Женечка написала 3 отзыва об этом месте

не советую покупать здесь сертификаты.

Есть подаренный сертификат ПК15641, пытаюсь дозвониться 2ой день для активации, слушаю автоответчик. Через сайт также нет реакции.

Пустая трата денег.