Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Закрыто

• Оценки

dikanov1989, просто супер, что Вам все понравилось! Желаем Вам всегда получать только хорошие и очень хорошие подарки!

коллектив Дари66.ру

Мои друзья подарили мне на день рождение, стрельбу из карабинов в тир "Спарта".

Очень понравилось, впечатлений море.

Благодарю компанию Dari66 и стрелковый тир "Спарта". Обе компании были на высшем уровне.

При выборе подарка друзьям, все рекомендую компанию Dari66.

Море впечатлений - это именно то, что мы хотим нести в мир своими подарками. Большое спасибо, что написали отзыв о нашей работе, это очень важно для нас.

коллектив Дари66.ру

На моё день рождение мне подарили сертификат с огромным выбором времяпровождения в различных местах, я выбрал Баллийский массаж ( доплатил ещё 1 место для своей любимой)

И мы просто устроили себе прекрасный вечер .

Рекомендую Dari66.ru - удобный сервис для подарка с огромным выбором развлечений.

Уважамый Ильгиз Илхамович! Большое спасибо, что Вы нашли время отметить качество нашей работы. Мы рады что подарок Вам понравился и надеемся стать Вашим надежным помощником в выборе подарков для близких и любимых.

коллектив Дари66.ру

Мы счастливы что смогли порадовать Вас! Желаем Вам еще много великолепных впечатлений!

Ирина, мы счастливы, когда счастливы наши клиенты! Желаем Вам еще много приятных сюрпризов и отличного настроения!