Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Стала счастливой обладательницей сертификата данной компании, все организовали четко, вовремя, в удобное для меня время. Администраторы - умнички, всегда вежливы и внимательны, за что им отельное спасибо!)) Поэтому, если вам нужно сделать необычный, творческий подарок, от которого по-детски искренне горят и светятся глаза от восторга, тогда вам к этим ребятам, они знают свое дело;))))

Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Как приятно, что клиенты часто благодарят нас по телефону, и как жаль, что редко пишут отзывы для тех, ко пока не знаком с нашей компанией!

Мы искренне благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и надеемся увидеть Вас снова!