Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м

Всем доброго времени суток! На день рождения мой любимый подарил мне сертификат на прыжок с парашютом! И о чудо, сбылась заветная мечта! Мы прыгнули в тандеме с инструкторами-профессионалами (моя мама и молодой человек составили мне компанию). Хочется отметить, что вся команда инструкторов очень веселая, с ними даже не страшно было прыгать! Но эмоций получили кучу!!!!))))) Отдельно хочу поблагодарить менеджера (к сожалению не помню его имя), который просто спас всю сложившуюся ситуацию. Я должна была активировать карту не менее чем за 5-7 дней, но так как мы решили ехать спонтанно, я совсем забыла про активацию. В итоге, карту мне активировали за два дня до прыжка, и к моей великой радости ничего не сорвалось!!!
Продолжайте радовать нас своими замечательными подарками, ваш магазин это просто находка для тех кто не знает что дарить!))

Татьяна, Вы просто богиня экстрима! Прыгнуть в тандеме, да еще и подбить на это родственников - это уникальный пример смелости!
Мы искренне радуемся за Вас и даже немножко завидуем ... Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь с клиентами.

С уважением,
коллектив Дари66,ру