Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Купил в подарок за 3000 рублей подарок "Скалолазание".

1) Ждали активацию подарка 2 дня. Так как возможности у них ограниченные, 3 дня звонили, пытаясь найти подходящее для нас время (ничего сверх естественного не требовалось. вечернее время после работы).

2) Пришли, подвальное помещение, требующее ремонта. Совок. Раздевалка - кошмар!

3) Тренеру...

Купил в подарок за 3000 рублей подарок "Скалолазание".

2) Пришли, подвальное помещение, требующее ремонта. Совок. Раздевалка - кошмар!

3) Тренеру плюс, но только из -за того, что он свое дело любит. В конце он сказал расценки. ЭТО ЗАНЯТИЕ СТОИЛО 250 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА!!! Напомню, что подарок стоил 3000 рублей.

Безумная наценка за услуги плохого качества! Ужасно!

• Дорогие клиенты, возникло небольшое недоразумение при обслуживании. Вопрос уже урегулирован, надеюсь, что автор отзыва остался доволен.

Поскольку наша безупречная репутация за более, чем 6 лет работы на рынке, действительна важна для нас, хотелось бы дать пояснения к претензиям клиента:

1) Начну с последнего пункта: таких цен как называет клиент (250 рублей) не бывает ни за групповые, ни за индивидуальные занятия, при стандартных условиях обслуживания. Возможно тренер спутал с ценами, которые его руководство даёт сайтам-купонаторам или по другим рекламным акциям, чаще всего обслуживание по таким услугам заужено пропорционально цене, в очень редких случаях поставщик работает в убыток.

У нас есть официальный договор с данным поставщиком с четко зафиксированными ценами, естественно ни о каких 250 рублях даже речи не идет.

Мы никогда не работали, не работаем и не собираемся работать с такой грабительской наценкой, в чем нас необоснованно обвинил Максим.

Рентабельность одного нашего подарка не 100% и даже не 50% , она меньше ... а нам тут приписывают барыши в 600% ! Мы же не оружием торгуем!

Тем более очень обидно получать такие обвинения, когда наши цены являются одними из самых честных на рынке. Если сложить себестоимость услуг, стоимость упаковки наших подарков, бесплатную для клиентов доставку, увеличенный срок действия (9-11 месяцев с даты продажи, несмотря на то, что цены у поставщиков растут раз в квартал), то наши подарки для клиентов ненамного дороже, а иногда и дешевле, чем у поставщика.

Как это получается? Мы зарабатываем не на том что купили дешевле, а продали дороже, а на том что поставщики дают нам скидку 15-20% на свои услуги и по сути, нашу работу оплачивают не клиенты, а поставщики. Поэтому цены на наши подарки более чем адекватны.

С данным клиентом возникло небольшое недоразумение, наш менеджер записал по ошибке клиента не на индивидуальное занятие для пары, а на групповое, конечно оно стоит дешевле (но не 250 рублей). По согласованию с клиентом, оставшимся недовольным обслуживанием, мы компенсируем ему разницу деньгами или другими нашими улслугами.

2) Вторая претензия - хорошее обслуживание, но плохой антураж.

К сожалению, внешняя оболочка некоторых услуг это наша многолетняя боль и проблема. По отдельным услугами, в Екатеринбурге просто нет и никогда не было поставщиков с шикарными ремонтами и VIP-сервисом. Причина проста - невыгодно вклаыдвать десяток миллионов в ремонт, нет такого потока клиентов, как в Москве или Сингапуре, например, чтобы хоть когда то окупить вложения. Мы бы рады предложить клиентам супер скалодром, но нет его в городе!

Зато есть энтузиасты, корыте несмотря, на отсутствие внешней атрибутики, проведут Вам классное занятие!

3) Ждали активацию 2 дня.

Это нормально, на нашем сайте и на каждом подарке заявлено что активация подарка занимает 2 рабочих дня.

С уважением,

Ганичева Марина

директор DARI66.RU

• 1) По поводу цен (http://crossfitekb.ru/%D1%86%D0%... , а именно:

Первое посещение - 250 рублей (с человека)

последующие занятия 360 рублей ( с человека)

2) Получил ли менеджер который испортил впечатление от подарка наказание ? Штраф ?

• Максим, зачем дезинформировать пользователей портала?

1) Цена 250 рублей на сайте поставщика стоит при покупке абонемента в 10 занятий для ребенка до 12 лет, а не одной тренировки для взрослого: http://joxi.ru/v29yQ5YtGjajR2......

Тем более что В Ваш подарок входит индивидуальная тренировка для пары, цена которой в 10 раз выше упомянутых 250 рублей... http://joxi.ru/BA0bdBYIBq3qlm......

И повторю еще раз, что у нас с поставщиком есть договор с фиксированными ценами, по которым мы платим за наших клиентов, там нет и речи о 250 рублях, цена существенно выше. Кроме того договор заключен на проведение индивидуальных тренировок, мы уже неоднократно принесли Вам и Вашей девушке свои извинения, что по ошибке записали Вас на групповую тренировку, которой, Вы, судя по отзыву выше, остались довольны.

2) Вопрос с сотрудником был урегулирован в рамках внутренней кадровой политики моей компании.

С уважением,

Ганичева Марина