Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 390 м

Мои друзья подарили мне сертификат летом 2015 в подарок на День Рождения. Как-то не сразу получилось его использовать, в итоге, когда я захотела активировать сертификат, я поняла, что не помню название сертификата (осталась только карточка). Я позвонила менеджерам магазина:) Мне назвали название моего сертификата, сказали, что я могу выбрать другой подарок в пределах предыдущей суммы. Я выбрала полет на самолете "Аэропракт"! Мне обещали перезвонить в течение нескольких дней и перезвонили)) Все доходчиво объяснили. За день до полета я созвонилась с пилотом, чтобы уточнить возможность полета, т.к. была низкая температура, около -30С. Пилот Юрий, очень приятный в общении, назначил мне точное время, и мы приехали в указанное место:) он встретил нас! Более приветливого человека я не встречала. А сам полет не описать словами! Это необыкновенное чувство легкости! Захватывает дух от такой красоты! Прикрепляю фото! Мне кажется этот подарок подойдет каждому! Это очень яркое впечатление! Всем рекомендую! Но)) это еще не все! Через несколько дней мне снова позвонили менеджеры компании, чтобы уточнить как все прошло!)) Понравилось ли мне)) Так приятно! Благодарю компанию "Дари.66", всех сотрудников! Вы делаете жизнь ярче!

Желаем Вам в жизни много-много ярких впечатлений и положительных эмоций!

С уважением,
Ганичева Марина
директор Дари66,ру

• Лариса, огромное спасибо за то, что нашли несколько минут чтобы похвалить нас! Мы так стараемся чтобы клиенты были довольны нашим подарком и так рады, когда хорошие отзывы о нашей работе видят все, ведь это значит что все, что мы делаем не зря!

Желаем Вам в жизни много-много ярких впечатлений и положительных эмоций!

С уважением,
    Ганичева Марина