Dari66.ru

Интернет-магазин подарков-приключений
  • Вайнера, 12 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Как приобретатель одного из подарков, предлагаемых данным интернет-магазином, осталась довольной больше чем на 100%. Сегодня купила сертификат "Катание на собачьих упряжках". В офисе встретил очень вежливый молодой человек, все подробно рассказал.
Больше всего понравилось, что сертификат не просто упакован в красивую коробку с "анонсом" и каталогом внутри, а вся эта красота еще помещена и в подарочный пакет. Данный факт позволяет покупателю не беспокоиться о дополнительных тратах. Также, при покупке оформили скидочную карту. Но верхом моего восторга стало вручение мне подарочного сертификата на массаж в мой любимый спа-салон. Организация знает как привлечь и удержать клиента, молодцы, все конкуренты могут позавидовать такой клиентоориентированности. Надеюсь, что одаряемый сертификатом останется доволен работой и посредника, и исполнителя. Позже напишу об этом.
И отдельную благодарность выражаю пользователю Dobr­iy_e­Zhik, без отзыва которой я не узнала бы о существовании такого замечательного магазина.

Мария, мы Вам очень благодарны за столь подробную и положительную оценку нашей работы! Мы так стараемся работать лучше с каждым годом и рады, что это нам не просто удается, а находит позитивный отклик среди наших постоянных и новых клиентов.
Будем рады увидеть Вас еще!